1 провайдер от 1150 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Осипенко (г Кинель), дом 29

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
20 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
А
Аргамакова Раиса Родионовна21.06.2026

Хвалю работников на горячей линии ТТК. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.

Д
Двуреченский Якуб Никонович16.05.2026

Мне оператор сам позвонил МегаФон Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.

Щ
Щербина Георгий Серафимович23.02.2026

Сколько помню у меня всегда был МегаФон и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет МегаФон. Есть только МегаФон и {provider3} еще местных несколько. А про МегаФон мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит

Ф
Фомина Елена Якововна10.10.2025

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Билайн предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.

М
Могутов Адам Измаилович11.05.2025

Хочу вернуться к своему привычному МТС. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к МТС И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?

Ц
Цыцын Архип Ираклиевич19.03.2025

Хочу поблагодарить работников Т2 Домашний Интернет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

Я
Янукович Самуил Ульянович17.03.2025

ТТК приятно удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.

С
Сочеванова Антонина Леонидовна16.03.2025

У меня на МегаФон неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МегаФон

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Осипенко (г Кинель), 29 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Осипенко (г Кинель)

список домов
дом 4А 1 провайдер дом 5 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 7А 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 18 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 22 2 провайдера дом 23 1 провайдер дом 23А 1 провайдер дом 24 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 26 1 провайдер дом 27 1 провайдер дом 27А 1 провайдер дом 28 1 провайдер дом 29 1 провайдер дом 30 2 провайдера дом 31 1 провайдер дом 32 1 провайдер дом 32А 1 провайдер дом 33 1 провайдер дом 33А 1 провайдер дом 34 1 провайдер дом 35 1 провайдер дом 36 2 провайдера дом 37 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 39 1 провайдер дом 40 2 провайдера дом 41 1 провайдер дом 41А 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 43 1 провайдер дом 43А 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 45 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 46/34 2 провайдера дом 47 1 провайдер дом 48 1 провайдер дом 49 1 провайдер дом 50 1 провайдер дом 51 1 провайдер дом 52 1 провайдер дом 54 1 провайдер дом 56 1 провайдер дом 58 1 провайдер дом 60 1 провайдер дом 62 1 провайдер дом 64 1 провайдер дом 66 1 провайдер дом 66А 1 провайдер дом 68 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама